Карта сайта

"Спецкраске" семь лет!
21.01.2015

Компания «Спецкраска» в январе этого года отмечает 7 лет!!! Ждем в гости наших постоянных и новых клиентов!

Как известно, для большинства людей число 7 означает удачу, символизирует разум и порядок, аналитическое мышление и философию жизни. В нем заключена гармония природы – радуга имеет семь цветов, а музыка – семь нот. Мы готовы всем этим поделиться с Вами!

Для удобства наших клиентов мы открыли склады в Архангельске, Череповце и Мурманске. Здесь всегда в наличии линейка стандартных, наиболее часто используемых материалов – грунтов и эмалей Jotun (Йотун).

Также «Спецкраска» предлагает Вам жидкие и конструктивные материалы для огнезащиты, теплоизоляции и звукоизоляции, материалы для защиты древесины, антисептики и пропитки, никель-шлак для абразивоструйной очистки поверхности и линейку вспомогательных материалов. Вся необходимая информация размещена на нашем сайте.

Наши уважаемые коллеги и клиенты, мы надеемся на продолжение сотрудничества и взаимовыгодную совместную работу с Вами – семь раз по семь и дальше!!!


Возврат к списку

Мы хотим, чтобы Вы это знали или полезная информация

Огнезащита ТИЗОЛ – плюсы для ВАС! Сегодня мы убедим вас в том, что базальтовая огнезащита компании «ТИЗОЛ» – выгодное, полезное, экономичное и экологически безопасное приобретение. Подробнее
Jotun Anti-Skid: материал против скольжения Мы хотим вас познакомить с уникальным материалом Jotun Anti-Skid. По своей природе это - оксид алюминия, который предназначен для нанесения в финишный слой покрытия в противоскользящих системах. Подробнее
Как бороться с пылью: окраска бетонных полов. У большинства владельцев складов, гаражей, цехов, заводов часто возникает вопрос, как бороться с пылью бетонных полов. От регулярного движения по ним взвесь поднимается в воздух и оседает на станках, предметах, находящихся в помещениях и т.д. Кажется, победить этого врага невозможно. Но у нас есть решение! Подробнее
Краски JOTUN и другие

Краска: что выбрать?

Современный рынок лакокрасочных материалов богат, разнообразен и многолик. Однако очень важно не ошибиться в этом мире с выбором действительно качественного покрытия, которое не только профессионально прослужит Вам долгие годы, сохранит первоначальную яркость оттенка, но и с финансовой стороны не принесет чрезмерных затрат.

Подробнее